烟台38路公交车路线
去烟台三站坐C1路、38路到福山医院。C1路:烟台三站步行230米,在烟台汽车总站上车,乘坐C1路,途径5站,在丽景佳园(福海路)站下车,步行860米到达烟台市福山医院。
路公交车。查询芝罘区公交车线路情况显示38路公交车调整线路后由福山门楼场站始发,终点是到芝罘区的双向车,所以芝罘区到福山门楼坐38路车。芝罘区,隶属于山东省烟台市,芝罘区是烟台市的中心区,位于山东半岛东北部。
到大成门酒店可以乘坐1路、31路、32路、38路到烟台医大胃肠医院下车向西或者乘坐3路、6路、16路、49路在建设路站点下车向南走过马路右边。
西安38路公交车路线图
1、您好,在西安皇家园林仪风巷座附近坐公交车到长乐路公园比较方便的是 608 路公交车。
2、乘坐926路和38路公交即可。具体方法是:在油坊东(华胥陵)站乘坐926路公交车,在康复路站下车,换乘38路公交车,在大华.1935站下车,步行150米即到二马路太华南路路口。
3、路公交车是从城北客运站到半坡公交枢纽站的,中间经过朝阳门,如果是从半坡公交枢纽站出发乘坐38路公交车,可以在朝阳门站下车,同站换乘4路车。
4、西安北站到秦王府万国市,坐362路转1145路,再转38路可以到达,具体位置和路线如图所示。
5、在城北客运站坐38路车,东二环长乐路口公交站下。
6、路公交车的朝阳门(朝阳门地铁站)、康复路(康复路地铁站)、轻工市场(通化门地铁站)。
南阳38路公交车路线图
以下是该线路的详细路线图:(插入38路公交车路线图图片) 站点介绍 该线路共设有29个站点,其中19个在上行方向,10个在下行方向。其中,比较有名的站点包括南阳火车站、南阳客运站、南阳市政府等。
分钟。38路运行路线为,月季大道--长江路--迎宾大道--滨河路--张衡路--明山路--范蠡路--人民路--光武路--车站路--建设路--北京路--麒麟路。
路(北线):卧龙公交枢纽站—南阳大桥—南阳世界月季园。线路走向:卧龙公交枢纽站—麒麟路—北京路—光武路—人民路—范蠡路—明山路—张衡路—滨河路—南阳大桥—迎宾大道—长江路—月季大道—南阳世界月季园。
在卧龙公交枢纽站乘坐公交38路,12站后在人民路范蠡路口站下车;同站换乘公交K3路,10站后在杜诗路大屯路站下车;步行470米到达南阳第五完全学校高中部。
路:从华耀城公交站开往中光学公司;38路:从南阳世界月季园东园开往卧龙公交枢纽站;39路:从卧龙公交枢纽站开往南阳东站,于终点站下车;40路:从卧龙公交枢纽站开往南阳世界月季园东园。
南阳东站公交车有25路、K25路、39路、等。根据百度地图显示,南阳东站公交车有25路、K25路、39路、45路、Z1路、高铁夜班专线。南阳东站位于中国河南省南阳市,是中国铁路郑州局集团有限公司管辖的一等站。