385路公交车路线是什么?
1、福州385路公交车路线是从福州火车站南站出发,经过金山大道、浦上大道、闽江大道、西二环南路、杨桥中路、西洪路、文林路,最终到达福州汽车西站的路线。对于福州城市的交通运输网络,385路公交车路线扮演着重要的角色。
2、抚顺385路最末一班车是18:20从抚顺出发,约90分钟后到达沈阳白塔路,最后一辆到达抚顺的是18:首班车是5:00。沈阳抚顺385路城际公交车票价;1元——5元。车隔时间;约15分钟——20分钟左右。
3、从高湾乘坐385路公交车,经过9站到达奥园站。 在奥园站换乘168路公交车,经过12站到达棋盘山动物园站。这样乘车可以到达沈阳棋盘山动物园。请确保您随身携带必要的交通工具,如公交卡、现金等。
4、坐385路。据海威交通网显示从海威到曹钦小区的公交车路线目前只开通了385路公交车,途径13站。
5、乘坐公交车:由青岛长途汽车站上车,乘坐303路公交车,途经17站,至青岛五十八中站下车,换乘385路公交车,途经13站,至海大崂山校区站下车,步行约160米到达学校。
沈阳283路公交车路线图
沈阳283路公交车主要经过的区域包括:开发区、东陵区、新城子区、于洪区、皇姑区等。它的主要站点包括沈阳市公交总站、惠工广场、沈阳市开发区、东陵公墓、奎官营、长海医院、盘锦路等。
坐283路公交车在北一路站下车,下车后往东走就是光明新村了,这站是离光明新村最近的。
做283路公交车到铁西广场转135路公交车。经过沈阳积水潭医院的公交线路共4条,包括261路地铁支线,283路,306路等。沈阳积水潭医院,成立于2017年,位于辽宁省沈阳市,企业注册资本1000万人民币。
293路公交车路线
1、路。根据查询百度地图显示,从皇姑区北行到皇姑区房地产交易大厦全程全程约6点2公里,坐293路公交车,用时25分钟,公交路线:从北行乘坐293路,经过6站,到达胜利大街北二马路站。步行约650米,到达沈阳站。
2、慈溪293路公交线路起点为慈城客运中心站,终点为旧县客运中心站,全程约为50.1公里。沿途经过慈城、长河等地,途中设有35个站点。 票价及乘车时间 慈溪293路公交车的票价为2元,且不设过路费补偿。
3、从匡堰站乘坐慈溪293路公交车,经过12站,到达白金汉爵站。 步行约360米,到达白金汉爵站。 乘坐慈溪228路公交车,经过42站,到达芦苇路站。 步行约680米,到达宁波杭州湾梦幻水世界。
4、需要乘坐慈溪293路 → 慈溪206路公交车,具体路线如下:首先从余姚北站上车乘坐慈溪293路。其次在陈家站下车,站内换成慈溪206路/游1。最后在达蓬山景区站下车,步行160米到达慈溪腾头生态酒店。
5、步行约80米,到达汉口北大道刘店站,乘坐293路公交车,经过11站,到达汉施公路毛店站。 步行约90米,到达汉口北口站,乘坐2181路公交车,经过20站,到达幸福时代百货广场站。
6、沈阳293路 市区线路 保利上林湾东门5:30-18:20 南通天街6:30-19:20 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。